2 500 $
Стоимость
Бразилия
Место
7 мест
Осталось мест
с 17.02 до 28.02.2023
Даты тура
ПУТЕШЕСТВИЕ В СТИЛЕ "ЛАТИНО". БРАЗИЛИЯ + КАРНАВАЛ В РИО
Забронировать
на человека
Забронируйте место
Итоговая сумма:
0
ОПИСАНИЕ ТУРА
БРАЗИЛИЯ - СТРАНА ВЕЧНОГО ПРАЗДНИКА!
Эта страна настолько удивительная и неповторимая, что это трудно выразить словами, ее нужно посетить. Посетить - чтобы отдохнуть, насладиться экзотической природой Амазонии, колониальной архитектурой городов и захватывающими дух водопадами Игуасу, зажигательными звуками самбы в Рио-де-Жанейро, а так же бесконечными пляжами Атлантического океана. Первое, что приходит на ум при упоминании о Бразилии – карнавал. Миллионы туристов приезжают в страну, чтобы своими глазами увидеть яркое зрелище, состоящее из фейерверка танцев, пестрых костюмов и праздничных салютов. Карнавал в Рио-де-Жанейро – гордость местных жителей и настоящий праздник для всех туристов. Кто хоть раз увидит этот праздник, не сможет забыть его никогда. Ребята, Южная Америка — наше главное и любимое направление. Какие места мы там только не посещали… Позвольте нам показать Бразилию во всей ее красе. Показать ее такой, какая она есть на самом деле)
ЧТО УВИДИМ И ЧЕМ ЗАЙМЕМСЯ?
Купим белые штаны и прогуляемся по набережной "Авенида Атлантика", осуществив тем самым мечту Остапа Бендера
Побываем на самом ярком событии всей Латинской Америке - карнавале в Рио
Встретим закат с одним из самых красивых видов в Рио - на пляже Ипанема
Побываем на экскурсии в самых больших фавелах города и узнаем много интересного о жизни простых жителей города
Побываем у знаменитой статуи Христа, откуда открывается потрясающий вид на город
Побываем на самой полноводной реке Мира - Амазонке
Познакомимся с удивительным животным и растительным миром Амазонии
Искупаемся в Амазонке с розовыми дельфинами
Побываем на водопадах Игуасу, которые являются самыми полноводными в Южной Америке
Побываем в гостях у племени амазонских индейцев
Прогуляемся ар самому большому городу южного полушария - Сан-Паулу
Включено в стоимость
Не включено в стоимость
Авиабилеты Фос-ду-Игуасу - Манаус
Трансферы из аэропортов в гостиницу и обратно в аэропорты
Авиабилеты Сан-Паулу - Фос-ду-Игуасу
Экскурсия в трущобы Росинья
Проживание в гостиницах и лоджах 3 * 10 ночей (Двухместное размещение)
Завтраки на базе гостиниц
Обеды и ужины
Международный авиаперелет в Бразилию и обратно
Авиабилеты Манаус - Рио-де-Жанейро
Напитки
Доплата за одноместное размещение (По желанию)
Экскурсия по Рио-де-Жанейро
Экскурсии в Амазонии по программе
Экскурсия в национальный парк Игуасу (Бразилия)
Дополнительные экскурсии в свободное время
Любые другие расходы, не входящие в стоимость
Экскурсия в парк птиц
Медицинская страховка
Программа
Листайте влево
ПРИБЫТИЕ В САН-ПАУЛУ
День 1
Прибытие в Сан-Паулу. Трансфер в гостиницу, заселение. Программа сегодняшнего дня будет зависеть от времени вашего прибытия. Возможна прогулка по центру города.
ПЕРЕЛЁТ В ФОС-ДУ-ИГУАСУ
День 2
Завтрак в гостинице, выселение из номеров, трансфер в аэропорт и вылет в Фос-ду-Игуасу. По прибытии заселение в отель и отдых. Экскурсия в парк птиц. Парк птиц в бразильском Фоз-ду-Игуасу - просто отличное место для того, чтобы пообщаться с тропическими птицами. Кого здесь только нет! От огромных страусов и до микроскопических колибри! Главная особенность парка в том, что во многие вольеры можно войти и как говорится, напрямую пообщаться с птицами. Море впечатлений гарантируем. Чего только стоит общение с любопытными туканами :)
ИГУАСУ
День 3
Экскурсия на водопады Игуасу (Бразильская часть) и парк птиц. Эти водопады раскинулись на территории граничащих между собой одноименных национальных парков (бразильского и аргентинского). Комплекс, имеющий форму полумесяца, состоит из множества водопадов, количество которых в зависимости от времени года и напора воды может достигать 275. Национальный парк очень хорошо оборудован и к самым красивым потокам воды есть оборудованные дорожки и смотровые площадки, а к самому мощному потоку "Глотка Дьявола" ходит туристический паровозик :)

ПЕРЕЛЁТ В МАНАУС
День 4
Завтрак, выселение из номеров и трансфер в аэропорт. Вылет в Амазонию. По прибытии в популярный курорт и столицу крупнейшего и наименее заселенного штата в Бразилии Амазонас —в Манаус, трансфер в гостиницу, заселение и прогулка по набережной.
АМАЗОНКА
День 5
После подъёма и завтрака мы отправимся на водную экскурсию по одному из природных чудес планеты — Амазонке. Искупаемся с розовыми дельфинами, поймаем пиранью на удочку, познакомимся с индейским племенем и увидим огромное разнообразие животного мира сельвы Амазонки. После экскурсии мы немного отдохнём, а вечером отправимся на «охоту» на кайманов и змей.
ДЖУНГЛИ И ВОДОПАДЫ АМАЗОНИИ
День 6
Сегодня нас ждёт автомобильная экскурсия в джунгли, где мы побываем на нескольких водопадах и продолжим знакомство с растительным и животным миром тропической Бразилии.
ПЕРЕЛЁТ В РИО
День 7
После завтрака в отеле мы отправляемся в аэропорт и вылетаем в зажигательный Рио. По прилёту заселение в гостиницу на Копакабане, знакомство с набережной самого знаменитого пляжа в Мире. «Бог сотворил мир за шесть дней, а на седьмой день он создал Рио-де-Жанейро», — так с любовью говорят бразильцы о своем сказочно красивом городе.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО
День 8
Сегодняшнее утро мы начнем с купания в Атлантическом океане.
Дальше мы отправимся на экскурсию по городу. Статуя Христа, центр города, Сахарная голова, лестница Селарона. После экскурсии свободное время для отдыха и купания в Атлантическом океане.
КАРНАВАЛ. САМБОДРОМ. ПАРАД ЧЕМПИОНОВ
День 9
Сегодня мы побываем на самом ярком событии Бразилии.
Бразильский карнавал - это самый яркий и радостный праздник во всем мире впечатляющий своим размахом, энергией, фантастичностью происходящего и непревзойденным талантом участниц, танцующих самбу, как прекрасные неземные богини. Для всех горожан - это самый волнующий и от этого самый любимый праздник.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО
День 10
Поздний завтрак в отеле и экскурсия по самым большим трущобам. Во второй половине дня мы отправимся на смотровую площадку на пляж Ипанема, где встретим потрясающей красоты закат и скупаемся в бирюзовом океане. Вечер проведем в одном из пляжных заведений на Копакабане. В это время в городе проходит знаменитый карнавал и на улицах много веселья, местные жители и туристы одеваются в яркие костюмы, повсюду звучит музыка. Скучно не будет) 
ВЫЕЗД В САН-ПАУЛУ
День 11
Завтрак в гостинице, выселение и выезд на автобусе в Сан-Паулу. По прибытии заселяемся в гостиницу и гуляем по центру города. За динамичность этого города его называют латиноамериканским Чикаго.
ВЫЛЕТ ДОМОЙ
День 12
Трансфер в аэропорт и вылет домой
Забронировать
Вам может понравится
Смотреть все
Смотреть все